АБФФ совместно с футбольными клубами поддержали благотворительный проект «Новая жизнь в обмен на крышечки». 21.by

АБФФ совместно с футбольными клубами поддержали благотворительный проект «Новая жизнь в обмен на крышечки»

10.07.2020 09:30 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

АБФФ совместно с футбольными клубами высшей лиги чемпионата Беларуси поддержали благотворительный социально-экологический проект «Новая жизнь в обмен на крышечки».

Проект направлен на оказание помощи детям и взрослым с инвалидностью, сообщает пресс-служба федерации.

При непосредственной поддержке футбольных клубов и АБФФ на стадионах в Минске, Витебске, Бресте, Борисове, Солигорске, Бобруйске, Мозыре и в Смолевичах установлено 9 контейнеров в виде сердец для сбора пластмассовых крышечек.

Теперь у болельщиков есть возможность поддержать во время матчей не только свои любимые команды, но и сделать доброе дело, принеся пластмассовые крышечки и поместив их в контейнеры, установленные при входе на стадион.

 «Футбол, по праву считается отличным послом социальных ценностей, и мы рады, что нам удалось объединить вокруг доброго дела футбольную общественность», – сказал генеральный секретарь АБФФ Сергей Жардецкий.



Выучился на крановщика, работал крупье, в спорт попал случайно. Один из лучших ходоков Беларуси – про армию, деньги и добрые дела

 
Теги: Брест, Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
АБФФ совместно с футбольными клубами высшей лиги чемпионата Беларуси поддержали благотворительный социально-экологический проект «Новая жизнь в обмен на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика