Группа компаний «А-100» стала генеральным партнером минского «Динамо». 21.by

Группа компаний «А-100» стала генеральным партнером минского «Динамо»

10.07.2020 18:38 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«Динамо» Минск объявило о начале сотрудничества с группой компаний «А-100». Она станет генеральным партнером клуба. Соглашение рассчитано на один сезон.

– Группа компаний «А-100» известна в Беларуси своей активной социальной позицией и участием в решении важных для общества вопросов. Мы стараемся быть примером на тех территориях, где работаем. В частности, создавать лучшие жилые комплексы в стране, развивать сеть автозаправок, внедрять инновации.

Кроме того, мы постоянно совершаем крупные социальные инвестиции – строим современные детские сады и школы, возводим европейского уровня масштабные спортивные объекты, модернизируем аэродромы, развиваем различные виды спорта. Уже много лет мы направляем ресурсы на развитие малой авиации в Беларуси, популяризируем гольф как олимпийский вид спорта, несем в массы ценность здорового образа жизни, – отметил председатель наблюдательного совета группы компаний «А-100» Александр Центер. 

Группа компаний «А-100» — многопрофильная компания, основными направлениями деятельности которой является строительство жилой и коммерческой недвижимости, реализация нефтепродуктов и вертолетный клуб.

В сфере девелопмента компания известна такими проектами, как жилые комплексы «Новая Боровая», «Зеленая Гавань», «Пирс», «Зеленый Бор».

Выучился на крановщика, работал крупье, в спорт попал случайно. Один из лучших ходоков Беларуси – про армию, деньги и добрые дела


Фото: Пресс-служба «Динамо» Минск

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
«Динамо» Минск объявило о начале сотрудничества с группой компаний «А-100».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика