Дмитрий Басков: «Мы проделали огромную работу, чтобы Шарангович не пропустил половину сезона и лучше подготовился к домашнему чемпионату мира». 21.by

Дмитрий Басков: «Мы проделали огромную работу, чтобы Шарангович не пропустил половину сезона и лучше подготовился к домашнему чемпионату мира»

16.07.2020 21:34 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Гендиректор минского «Динамо» Дмитрий Басков прокомментировал подписание форварда сборной Беларуси Егора Шаранговича.

– Мы много времени уделяем развитию молодежи. В это трансферное окно клуб внимательно следил за развитием ситуации в Северной Америке, где у молодых белорусов ожидается длительный простой. К сожалению, новый сезон в Северной Америке начнется очень поздно, из-за чего ребята могут сидеть без игровой практики несколько месяцев подряд.

Мы проделали огромную работу, чтобы Егор не пропустил половину сезона и лучше подготовился к домашнему чемпионату мира. Знаю, что Егор искренне любит «Динамо», и уверен, что он усилит команду и станет важным игроком для нас. Естественно, как только у Егора появится шанс уехать в Северную Америку, чтобы играть там, мы тут же его отпустим, поскольку в первую очередь мы заинтересованы в развитии этого игрока, – сказал Басков.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Гендиректор минского «Динамо» Дмитрий Басков прокомментировал подписание форварда сборной Беларуси Егора Шаранговича.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика