Рыбак о задержании футболистов «Крумкачоў»: «Кроме как ужас, не назвать эту ситуацию. Бушма правильно отметил, что у нас совершенно не соблюдаются права человека». 21.by

Рыбак о задержании футболистов «Крумкачоў»: «Кроме как ужас, не назвать эту ситуацию. Бушма правильно отметил, что у нас совершенно не соблюдаются права человека»

31.08.2020 14:29 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Защитник «Ислочи» Павел Рыбак, который играл вместе с Сергеем Козекой в «Шахтере» в 2015 году, прокомментировал инцидент с игроками «Крумкачоў», которые были задержаны.

– Мы с Сергеем Козекой даже в одной комнате жили во времена «Шахтера». Спокойный парень, никогда не был ярым сторонником политики. Можно, сказать аполитичный парень. Да и, в принципе, тогда подобного, что есть сейчас, не происходило.

Я уверен, что Сергей не стал бы ничего бить, громить, еще что-то. Это точно не про него.

– Как ты отреагировал на вчерашнюю ситуацию?

– То, что ему инкриминируют – нападение на милицию, еще что-то – это полная чушь. Есть же видео в интернете, там настолько все очевидно. Просто кошмар.

Насколько знаю, Сергея возили в больницу, сделали снимок. Кроме как ужас, не назвать эту ситуацию.

С Вовой Бушмой сегодня разговаривал, он как раз был у Ленинского РУВД сегодня ночью. Вова правильно отметил, что процесс правовой системы у нас запущен полностью, совершенно не соблюдаются права человека. Я бы сам приехал к РУВД, но не был в Минске, к сожалению, – сказал Рыбак.

Избили, сломали позвонок, бросили ночевать на бетонном полу: как игроки «Крумкачоў» чуть не попали под уголовку (но вроде пронесло)

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Защитник «Ислочи» Павел Рыбак, который играл вместе с Сергеем Козекой в «Шахтере» в 2015 году, прокомментировал инцидент с игроками «Крумкачоў», которые были...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика