Азаров назвал первоочередную задачу Президента и Кабмина. 21.by

Азаров назвал первоочередную задачу Президента и Кабмина

20.03.2010 00:43 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Премьер-министр Николай Азаров считает, что восстановление системы государственного управления в Украине является первоочередной задачей Президента Виктора Януковича и Кабинета Министров.


Об этом он сказал в Днепропетровске в ходе церемонии представления председателя Днепропетровской областной государственной администрации Александра Вилкула.

"Восстанавливаем систему государственного управления в стране. Она, к сожалению, развалена. Уровень исполнительной дисциплины ну никакой критики не выдерживает", - сказал премьер.

Азаров также прогнозирует завершение процесса назначения губернаторов, кадровых перестановок в районных администрациях и министерствах до конца следующей недели (до 29 марта).

  Азаров и его команда. В Украине – новое правительство

"Мы на следующей неделе завершим процесс на уровне областей и займемся районами... Либо переутверждение, либо назначение председателей районных администраций и других руководителей. На уровне министерств - заместителей министров, комитетов и так далее. На следующей неделе мы должны этот процесс завершить", - сказал он.

  Азаров обвинил Тимошенко в развале экономики

По мнению Азарова, сейчас создались условия, когда можно покончить с междоусобицей на всех уровнях власти и стабилизировать ситуацию.

Напомним, Президент Виктор Янукович 18 марта подписал указы об увольнении 11 председателей областных государственных администраций и назначил 14.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Премьер-министр Николай Азаров считает, что восстановление системы государственного управления в Украине является первоочередной задачей Президента Виктора Януковича и Кабинета Министров.Об этом он ск
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика