Тимошенко поздравила соотечественников с Троицей. 21.by

Тимошенко поздравила соотечественников с Троицей

23.05.2010 12:38 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Экс-премьер-министр, лидер БЮТ Юлия Тимошенко обратилась к украинцам по случаю праздника Святой Троицы.

"Святая Троица - один из важнейших, двунадесятых, церковных праздников. В этот день, когда дух Божий сошел на апостолов, появилась Вселенская Церковь. Любовь и правда наполнили сердца сподвижников Христа, а каждый из нас получил путь к Спасению", - передает пресс-служба Тимошенко ее праздничное обращение.

"На Троицу наши храмы украшают ароматной зеленью, правится величественная служба, души всех христиан наполняются Божьей благодатью. Зеленые Праздники возносят нас над обыденностью жизни и объединяют в любви к Богу и Украине", - отметила Тимошенко.

"Знаю, что благодаря непоколебимой и глубокой вере наш народ непременно преодолеет все трудности и невзгоды, получит мир и счастье в родном государстве, - сказала Тимошенко. - К величественному дню Пятидесятницы желаю каждому, чтобы Святая Троица благословила нас, вдохновила на добрые дела. Желаю телесных и душевных сил, добра и радости".

Прездент страны Виктор Янукович по случаю праздникапожелал соотечественникам сил, здоровья, счастья, мира и согласия в семьях, воодушевления на добрые дела.

Премьер-министр Николай Азаров выразил мнение, что духовные традиции должны стать залогом экономического процветания, а также пожелал украинцам добра, благополучия и духовного воодушевления.


Источник: Корреспондент.net
По материалам: Корреспондент.net
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Экс-премьер-министр, лидер БЮТ Юлия Тимошенко обратилась к украинцам по случаю праздника Святой Троицы."Святая Троица - один из важнейших, двунадесятых,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика