В Риме проходит 200-тысячная профсоюзная манифестация
28.11.2010 08:06
—
Новости Мира
|
В Риме проходит 200-тысячная профсоюзная манифестация
В Риме проходит общенациональная манифестация против экономической политики правительства Сильвио Берлускони, пишет издание
В акции протеста участвуют представители переживающих кризис промышленных предприятий, безработные, сотрудники системы государственного здравоохранения и народного образования. Демонстранты организовали две большие колонны, которые с разных сторон вошли в центр Рима, чтобы соединиться на площади Сан-Джованни.
Генеральный секретарь ВИКТ Сузанна Камуссо рассказала, что их цель манифестантов - заставить правительство начать политику по борьбе с кризисом. В том случае, если правительство не услышит их призыв, Камуссо не исключила вероятности всеобщей забастовки в Италии.
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Риме проходит общенациональная манифестация против экономической политики правительства Сильвио Берлускони.
|
|