Фернандо Торрес назвал причину своего перехода в "Челси". 21.by

Фернандо Торрес назвал причину своего перехода в "Челси"

08.02.2011 16:19 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фернандо Торрес назвал причину своего перехода в "Челси"

 

Нападающий "Челси" Фернандо Торрес рассказал о причинах своего перехода в стан "аристократов". По словам футболиста, он не мог отказаться от возможности продолжить карьеру в лондонском клубе, пишет интеренет-издание Утро.Ru.


"Связывал большие надежды с нынешним сезоном. Мне нужно было забыть травмы и чемпионат мира, который прошел лично для меня неудачно. "Ливерпуль" был на грани перехода к другим владельцам, тогда все казалось оптимистичным, но потом все снова погрузилось в темноту. Не было света в конце тоннеля. Были лишь шесть тяжелых месяцев, в течение которых нужно было грести против течения. И вдруг передо мной открылись невероятные перспективы. Прошедшие полгода были не лучшими для меня, и предложение "Челси", которые было реальным, дало мне шанс побороться за то, о чем я всегда мечтал. В этот момент перед игроком не два варианта, а только один. Два года мы были близки к победе в АПЛ, мы практически дотронулись до него. "Ливерпуль" стал второй командой лиги, дошел до полуфинала в Лиге чемпионов, а затем все пошло наоборот", - рассказала журналистам футболист.

 

Фернандо Торрес перешел в лондонский "Челси" из "Ливерпуля" 31 января за рекордную для Англии сумму в €50 миллионов.

 

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Нападающий "Челси" Фернандо Торрес рассказал о причинах своего перехода в стан "аристократов". По словам футболиста, он не мог отказаться от возможности продолжить...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика