В Киеве заявляют о трех погибших сторонниках Евромайдана. 21.by

В Киеве заявляют о трех погибших сторонниках Евромайдана

22.01.2014 14:26 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Список погибших участников противостояния с силами правопорядка на улице Грушевского в Киеве увеличился до трех человек.



Фото unian.net

Днем 21 января умер 22-летний активист, который упал с 13-метровой колоннады стадиона «Динамо». Информацию о его смерти, которая появилась в соцсетях, подтвердили в штабе самообороны Майдана. На данный момент имя погибшего неизвестно.

Второго погибшего нашли застреленным в библиотеке. Утром 22 января на номер 102 позвонил неизвестный и сообщил, что в помещении библиотеки Национальной академии наук находится труп мужчины. На указанный вызов выехали сотрудники органов милиции.

«В холле библиотеки, на столе, был обнаружен труп мужчины с двумя огнестрельными ранениями (в голову и грудь). При нем был обнаружен паспорт и личные вещи», — говорится в сообщении МВД.

По некоторым данным, погибшего звали Сергей Нигоян.

Впоследствии стало известно еще об одном погибшем. Молодой человек в возрасте 20-25 лет был застрелен — ранен в грудную клетку в область сердца. Мужчина поступил в медчасть в одном из зданий на улице Грушевского около 8 часов утра уже без пульса.

Сейчас там работает милиция, сообщает УНИАН.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Список погибших участников противостояния с силами правопорядка на улице Грушевского в Киеве увеличился до трех человек.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика