Сотрудника ВВС США задержали в Бишкеке за хулиганство. 21.by

Сотрудника ВВС США задержали в Бишкеке за хулиганство

10.03.2014 13:16 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бишкек, 10 марта. Громкий скандал разгорается в военно-воздушных силах США. В Бишкеке возбудили уголовное дело против американского сотрудника Центра транзитных перевозок, сообщает телеканал «МИР 24». Иностранец в нетрезвом виде приставал к местной жительнице с просьбой оказать ему интимные услуги за вознаграждение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пентагон объявил о закрытии в Кыргызстане базы «Манас»


Девушка решила не оставлять оскорбление безнаказанным. По информации правоохранителей, она остановила такси и попросила водителя довезти их до ближайшего отдела милиции. Там американец начал нецензурно выражаться, сломал стол и сорвал погоны с дежурного капитана милиции. Теперь американцу вменяют хулиганство, сопряженное с насилием и повреждением имущества. Если вина иностранца будет доказана, ему грозит до 7 лет лишения свободы.

«Менеджер сервиса авиабазы «Манас» задержан за хулиганство», - подтвердили в пресс-службе Главного управления внутренних дел (ГУВД) Бишкека.

О задержании американца уведомлены Руководство ЦТП «Манас» и посольство США в Кыргызстане были тут же уведомлены об инциденте и задержании мужчины, передает «Интерфакс». Технический и военный персонал Центра обладает дипломатическим иммунитетом.

Отметим, что контракт задержанного заканчивался в июне 2014 года. Сама же американская база «Манас» завершит свою работу 11 июля. Президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев распорядился закрыть Центр транзитных перевозок, объяснив, что военному объекту в гражданском аэропорту не место.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Менеджер Центра транзитных перевозок сначала приставал к девушке с непристойными предложениями, а потом подрался с полицейским. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика