Американский военный в Бишкеке приставал к девушке и устроил дебош в СИЗО. 21.by

Американский военный в Бишкеке приставал к девушке и устроил дебош в СИЗО

10.03.2014 18:52 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бишкек, 10 марта. В столице Кыргызстана по обвинению в хулиганстве был задержан американский военнослужащий. Нетрезвый мужчина пристал на улице к девушке, а затем устроил скандал в отделении милиции, сообщает корреспондент «МИР 24» Егор Орлов.

Бренден Корнелиус - 29-летний менеджер Центра транзитных перевозок - в ночь на 9 марта отмечал международный женский день в одном из ресторанов Бишкека. Под утро военный покинул кафе и, встретив на улицу девушку, сделал ей непристойное предложение. Получив отказ, мужчина не сдался и продолжил преследовать девушку, за что и попал в отделение милиции.

В изоляторе военнослужащий начал буянить и сломал стол участкового инспектора, а также оказал сопротивление правоохранителям при проведении следственных процедур.

В настоящее время Корнелиус находится в изоляторе временного содержания ГУВД Бишкека. Ему предъявлено обвинение по статье «хулиганство», предусматривающее от 4 до 7 лет лишения свободы. Тюрьмы злоумышленнику, скорее всего, удастся избежать - согласно межправительственному соглашению, американские военнослужащие обладают дипломатическим иммунитетом.

В 2006 году американский офицер Закари Хэтфилду застрелил гражданина Кыргызстана Александра Иванова и был оправдан судом присяжных в США за недоказанностью вины.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мужчине предъявлено обвинение по статье «хулиганство». Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика