В Таиланде обнаружена пропавшая российская туристка. 21.by

В Таиланде обнаружена пропавшая российская туристка

17.03.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 17 марта. В Таиланде была найдена пропавшая российская туристка Яна Стрижеус. В последний раз, когда девушка выходила на связь она заявила, что ее удерживают в заложниках, сообщает РИА «Новости».

Полиция обнаружила 23-летняя туристку из Владивостока в одной из гостиниц городка Чернг Талай. По данным правоохранителей, в настоящее время она находится в невменяемом состоянии. У нее порез на шее и раны на руках. Девушка была госпитализирована.

Напомним, Яна Стрижеус приехала в Таиланд со своим 39-летним другом Алексеем Слабинским в апреле прошлого года по учебной визе. В поселке на пляже Камала они снимали виллу. 7 марта Алексей позвонил в Россию своему другу и попросил перевести на его счет 100 тысяч долларов, которые, якобы, нужны ему были для урегулирования проблем в бизнесе.

Позднее Яна позвонила своей сестре и сообщила, что некие люди держат ее в качестве заложницы. После этого молодые люди на связь не выходили.

В понедельник полиция намерена допросить россиянку и выяснить все обстоятельства случившегося и узнать, что произошло с ее другом.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Исчезнувшая более недели назад девушка была найдена в одном из отелей Пхукета в невменяемом состоянии. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика