Эксперт: Знарок - абсолютно российский специалист. 21.by

Эксперт: Знарок - абсолютно российский специалист

27.03.2014 21:42 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 27 марта. В ближайший олимпийский цикл, а это четыре года, на пост главного тренера сборной России по хоккею приглашен Олег Знарок. Латвийский специалист с 2008 года возглавляет клуб КХЛ МВД, впоследствии слившийся с московским «Динамо». При этом именно под руководством Знарка и отнюдь не с громкими фамилиями хоккеисты «Динамо» дважды выиграли Кубок Гагарина. О том, способен ли Знарок добиться таких же громких побед со сборной, в интервью телеканалу «МИР 24» рассказал спортивный обозреватель Сергей Федотов.

- О назначении Знарка говорили задолго до этого дня. Получается, что нет в России своего специалиста...

Олег Знарок такой же латвийский специалист (кстати, у него немецкий паспорт) как я житель Мадагаскара. Знарок - уроженец Челябинской области, он абсолютно российский специалист. Какой у него паспорт - не имеет значения. Да, он тренировал сборную Латвии и особых успехов не добился не потому, что он плохой тренер, а потому что подбор игроков не самый сильный, мягко говоря. Хотя на последней Олимпиаде сборная Латвии выступила удачно.

Продолжение интервью смотрите в видеоверсии.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В ближайший олимпийский цикл на пост главного тренера сборной России приглашен Олег Знарок. О том, способен ли он добиться громких побед со сборной, в интервью...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика