Опрос: 36% отдали бы голос на выборах президента Украины за миллиардера Порошенко. 21.by

Опрос: 36% отдали бы голос на выборах президента Украины за миллиардера Порошенко

27.03.2014 22:04 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Киев, 27 марта. Меньше двух месяцев остается до президентских выборов на Украине. Количество кандидатов в президенты постоянно растет. Сегодня подали документы бывший регионал Валерий Коновалюк и директор «Интерагроэкспорта» Владимир Саранов, передает «МИР 24».

По данным опроса местных СМИ, если бы выборы состоялись сейчас, лидер партии «УДАР» Виталий Кличко набрал бы почти 13%, Юлия Тимошенко - 12. Наибольшую поддержку граждане Украины готовы оказать миллиардеру Петру Порошенко. 36% опрошенных отдали бы за него голос. Между тем Юлия Тимошенко официально объявила, что участвовать в выборах будет.

«Я планирую баллотироваться в президенты Украины. Уже 29 марта на съезде я буду просить «Батькивщину» официально выдвинуть меня кандидатом на наивысшую должность в государстве», - сказала экс-премьер.

Тимошенко заявила, что она - единственный человек, который показал, как надо сворачивать коррупцию, а ее пребывание в тюрьме - не позор, а государственная награда за борьбу с коррупционерами. Кроме того, она пообещала защитить Украину от агрессии и даже вернуть Крым.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По данным опроса местных СМИ, если бы выборы состоялись сейчас, лидер партии «УДАР» Виталий Кличко набрал бы почти 13%, Юлия Тимошенко - 12. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика