Мощный ураган оставил без света два района Азербайджана. 21.by

Мощный ураган оставил без света два района Азербайджана

30.03.2014 16:59 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Баку, 30 марта. Мощный ураган со снегом и дождем оставил без электричества Бардинский и Тертерский районы в центральной части Азербайджана, информирует РИА «Новости».

Сильный ветер повалил столбы электропередачи, вывел из строя провода, повалил также деревья, а в некоторых селах унес крыши домов. Высота снежного покрова в населенных пунктах Губинского и Гусарского районов на севере страны местами достигает 22 сантиметров, температура здесь упала до 10 градусов мороза.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сильный снегопад парализовал Армению


В Шекинском районе на северо-западе страны высота снежного покрова достигла 20 сантиметров, оборваны линии электропередач. В западных Гедабекском и Шамкирском районах снегопад также повалил столбы электропередачи, есть перебои с электричеством.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Снегопад парализовал движение на трех трассах под Волгоградом


В горных районах Гедабека высота уровень снега достиг уже 40 сантиметров. На ряде автодорог региона наблюдается обледенение.

Прогнозы синоптиков оптимистичны: такая аномально холодная погода продлится недолго, уже с понедельника снегопад прекратится, а температура приблизится к климатической норме.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Высота снежного покрова в некоторых населенных пунктах достигает 40 см. На ряде автодорог региона наблюдается обледенение. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика