Трасса М-6 в Волгоградской области встала в пробках из-за снегопада. 21.by

Трасса М-6 в Волгоградской области встала в пробках из-за снегопада

30.03.2014 16:59 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Волгоград, 30 марта. Сильный снегопад парализовал движение на дорогах Волгоградской области. В регионе пришлось перекрыть сразу три автотрассы, в том числе федеральную – М-6, информирует «МИР 24».

В пробке застряли 100 большегрузных фур. На ликвидацию последствий снежной стихии брошено 26 единиц специальной техники.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сильный снегопад парализовал Армению

Более того, организованы и пункты обогрева для дальнобойщиков. Как утверждают коммунальщик, вскоре обстановка нормализуется, и дорога будет открыта.

Между тем, как передает «Интерфакс», движения на трассах удалось восстановить, но только частично. В частности, возможность движения получили легковые автомобили. Запрет снят с участка трассы в районе 810 км (Михайловский район области), а также на проблемных участках в Дубовском и Камышинском районах.

Движение же большегрузных автомобилей пока запрещено. По данным синоптиков, снегопад продлится до полуночи сегодняшнего дня.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В пробке застряли 100 большегрузных фур. На ликвидацию последствий снежной стихии брошено 26 единиц специальной техники. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика