В ОБСЕ заявили о важности роли России в урегулировании ситуации на Украине. 21.by

В ОБСЕ заявили о важности роли России в урегулировании ситуации на Украине

31.03.2014 20:10 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 31 марта. В ОБСЕ считают необходимым провести переговоры России и Украины в рамках Парламентской ассамблеи. Как передает «Интерфакс», ранее председатель ПА Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе Ранко Кривокапич заявил о важности роли России в урегулировании кризиса на Украине.

«Россия является неотъемлемой частью стабильности в Украине и от обоих председателей (Госдумы и Совета Федерации) я получил уверения, что ситуация разрешится положительно для граждан Украины», - заявил Кривокапич.

Председатель Парламентской ассамблеи также заявил о необходимости «осуществить как можно скорее встречи парламентских делегаций Украины и России». Он заявил, что ПА ОБСЕ готова оказать свою помощь для решения этих вопросов. Ранее Кривокапич заявлял, что не видит путей деэскалации кризиса на Украине без участия в процессе российской стороны.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Председатель ПА Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе заявил о необходимо провести переговоры России и Украины в рамках Парламентской ассамблеи....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика