Мобилизационный резерв усилил госграницу в Донецкой области. 21.by

Мобилизационный резерв усилил госграницу в Донецкой области

31.03.2014 21:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Мобилизован персонал из Запорожской области будет поставлен на все виды обеспечения и приступит к несению службы в соответствующих подразделениях.

Как сообщает УНИАН, в ходе мероприятий по усилению госграницы приоритетным вопросом является прием, размещение и всестороннее обеспечение мобилизационного резерва. Большинство из тех, кто прибывает в подразделения Донецкого пограничного отряда — это люди с опытом пограничной службы.

В сообщении пресс-службе Донецкого пограничного отряда подчеркнули, что распространяются слухи о прибытии в пограничный отряд радикально настроенных лиц, но руководство пограничного отряда официально заявляет, что данная информация не соответствует действительности и лишь дезориентирует население.

Также в сообщении отметили, что весь персонал Донецкого пограничного отряда остается на местах постоянной дислокации и выполняет возложенные на него задачи по охране государственной границы.
Отметим также, что на Востоке Украины происходят военные учения Сухопутных войск и Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины.

Учения проводятся с целью дальнейшего повышения профессионального уровня военных, получения необходимых умений в применении вооружения и специальной техники. Постоянно проводятся полевые учения, боевые стрельбы и полеты военной авиации.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Мобилизован персонал из Запорожской области будет поставлен на все виды обеспечения и приступит к несению службы в соответствующих подразделениях.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика