Глава МВД Украины ездит по Киеву со скоростью 180 км/ч. 21.by

Глава МВД Украины ездит по Киеву со скоростью 180 км/ч

31.03.2014 21:42 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Киев, 31 марта. Исполняющий обязанности главы МВД Украины Арсен Аваков ездит по Киеву со скоростью 180 км/ч. Как передает УНИАН, своей ездой министр нарушил обещание правительства ездить без кортежей и спецсигналов на дороге.

Как сообщают очевидцы, Аваков передвигается кортежем из двух бронированных «Мерседесов» и джипа «Фольксваген». Ранее исполняющий обязанности президента, председатель Верховной Рады Александр Турчинов также был уличен в езде с кортежем - он передвигался на бронированном «Рендж Ровере» с пятью машинами сопровождения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Около тысячи националистов «Правого сектора» требуют у Рады отставки главы МВД Авакова

Во время поездки Авакова движение регулировали гаишники, поскольку ни один светофор не работал. После проезда министра все светофоры начали работать. Инспекторы объяснили ситуацию техническими неисправностями.

Стоит отметить, что еще месяц назад премьер-министр Арсений Яценюк обещал, что на украинских дорогах все будут равны, чиновники не будут передвигаться в кортежах, ради них не будут перекрывать движение.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Арсен Аваков нарушил обещание правительства ездить без кортежей и спецсигналов. Более того, министра уличили в перекрытии движения и отключении светофоров для...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика