BBC не подтверждает решение КНДР транслировать «Телепузиков». 21.by

BBC не подтверждает решение КНДР транслировать «Телепузиков»

06.04.2014 18:42 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 6 апреля. Пресс-служба British Broadcasting Company (BBC) не подтверждает появившуюся в СМИ информацию о том, что власти Северной Кореи планируют показать ряд британских телепередач, сообщает ИТАР-ТАСС.

Глава пресс-службы вещательной корпорации сообщил, что официальные комментарии последуют только после того, как будет подписано соответствующее лицензионное соглашение. В чем представитель компании выразил сомнение, отметив, что тема «вызывает большой интерес общественности» и в связи с этим звучат различные домыслы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СЕВЕРОКОРЕЙСКИХ МУЖЧИН ОБЯЖУТ СТРИЧЬСЯ ПОД КИМ ЧЕН ЫНА

Ранее британские СМИ сообщили, что власти Северной Кореи могут разрешить показывать на территории страны три британских телешоу – сериал «Доктор Кто», передачу про автомобили Top Gear и детское шоу «Телепузики».

Уточнялось также, что руководство КНДР даже занимается изучением выпусков выбранных ими телепередач, и некоторые серии, связанные с политикой, были ими забракованы.

В 2013 году британская радиовещательная корпорация сама предложила Пхеньяну некоторые телепередачи. Однако официальной информации о ходе переговоров пока не поступало.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ранее сообщалось, что власти КНДР могут разрешить показывать на территории страны сериал «Доктор Кто», передачу про автомобили Top Gear и детское шоу «Телепузики»....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика