Рамзан Кадыров стал членом президиума Госсовета России. 21.by

Рамзан Кадыров стал членом президиума Госсовета России

09.04.2014 16:40 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 9 апреля. Президент России Владимир Путин подписал указ о ротации состава президиума Госсовета Российской Федерации, в котором указаны девять глав субъектов РФ, которые будут входить в этот орган в течение полугода, сообщает сайт главы государства.

В числе девяти членов президиума премьер Республики Крым, включенной в состав России менее месяца назад, Сергей Аксенов и президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Также в него вошли временно исполняющий обязанности губернатора Воронежской области Алексей Гордеев, губернатор Тюменской области Владимир Якушев, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, губернатор Самарской области Николай Меркушкин, губернатор Магаданской области Владимир Печеный, глава Забайкальского края Константин Ильковский и глава Адыгеи Аслан Тхакушинов.

Напомним, что президиум Государственного совета Российской Федерации формируется для решения оперативных вопросов и подлежит ротации раз в полгода. Он формирует повестку дня заседания Госсовета и рассматривает план работы с анализом его реализации. Заседания президиума проходят по мере необходимости, но не реже одного раза в месяц.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вместе с президентом Чечни в состав президиума вошли восемь глав субъектов РФ, в том числе премьер Крыма Сергей Аксенов. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика