Против полковника МВД Ожиминой возбудили уголовное дело о побоях. 21.by

Против полковника МВД Ожиминой возбудили уголовное дело о побоях

09.04.2014 18:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 9 апреля. По факту нападения полковника МВД Жанны Ожиминой, в дальнейшем подавшей в отставку, и ее мужа на женщину с коляской возбуждено уголовное дело по ст. 116 УК («Побои»), сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в органах военной юстиции.

Расследование дело в отношении сотрудницы центрального аппарата МВД ведет военно-следственное управление СКР по Москве. Статья, по которой проходит Ожимина, предусматривает наказание в виде исправительных работ на срок до шести месяцев.

Напомним, что нападавшую удалось опознать благодаря ролику, снятому камерой наблюдения подъезда жилого дома и выложенному в интернет. В нем видно, как у тротуара паркуется внедорожник, из которого выходят мужчина, женщина и подросток. Шедшая по тротуару женщина с коляской и сумками в руках въезжает мужчине в ногу. После небольшой ссоры мужчина бьет женщину в лицо, а потом к потасовке подключается и его спутница.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Полковник МВД Ожимина уволилась после интернет-скандала

Вначале представители МВД отказывались называть личность виновницы инцидента, однако затем ее имя стало известно. Ожимина работала в МВД с 1993 года, она вела передачу «Петровка, 38» и какое-то время возглавляла пресс-службу столичного ОМОНа.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ранее сотрудница полиции, вместе с мужем избившая женщину с коляской, отправилась в отпуск с последующим увольнением. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика