Три сапера подорвались на мине в Забайкалье. 21.by

Три сапера подорвались на мине в Забайкалье

30.04.2014 15:48 — Новости Мира | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Три сапера подорвались на мине в Забайкалье
30 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Три сапера подорвались в Забайкалье неподалеку от складов боеприпасов, где накануне произошел пожар и несколько взрывов, передают информационные агентства.

Саперная группа проводила инженерную разведку территории. Автомобиль военных наехал на неразорвавшуюся мину. Пострадавшие с ранениями разной степени тяжести были доставлены на вертолете в госпиталь в Чите.

Как сообщалось, 29 апреля на военных складах в Карымском районе Забайкальского края, недалеко от сел Большая Тура и Кадахта, вспыхнул пожар, из-за которого взорвались боеприпасы. Сейчас все очаги возгорания на территории воинской части в Большой Туре ликвидированы.

По последним данным, погибли 10 человек, 27 пострадали. Кроме того, было эвакуировано свыше 2 тыс. человек. На Забайкальской железной дороге 12 часов стояло несколько пассажирских поездов, следовавших по Транссибирской магистрали, поскольку один из ее участков проходит вблизи от склада, на котором взорвались боеприпасы.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Саперная группа проводила инженерную разведку территории. Автомобиль военных наехал на неразорвавшуюся мину. Пострадавшие с ранениями разной степени тяжести...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика