Рогозина удивило желание «Калашникова» потратить 40 млн на бренд. 21.by

Рогозина удивило желание «Калашникова» потратить 40 млн на бренд

04.05.2014 19:18 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 4 мая. Желание концерна «Калашников» потратить 20 млн рублей на создание бренда и столько же на разработку сайта возмутило вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина, курирующего в правительстве гособоронзаказ. Об этом чиновник написал в «твиттере».

«40 миллионов за сайт и «бренд»? По-моему, «Калашников» в таких расходах на раскрутку не нуждается, тем более за госсчет», - удивился Рогозин.

Он пообещал уже в понедельник инициировать обоснованность таких трат, которой должна заняться Федеральная служба по оборонзаказу.

Напомним, что о стоимости договора на оказание услуг по созданию бренда компании стало известно сегодня. Победитель конкурса должен будет провести исследование и анализ бренда, разработать для него платформу, дизайн, продуктовую линейку и руководство по использованию, а также создать такие аспекты фирменного стиля, как бланки, конверты, сувенирная продукция, флаги, спортивная одежда, вывески и таблички.

Напомним, что «Калашников» сформирован на базе двух ижевских оружейных предприятий НПО «Ижмаш» и ОАО «Ижевский механический завод», и зарегистрирован в августе 2013 года. Предполагается, что в будущем в него войдут НИТИ «Прогресс», Вятско-Полянский завод «Молот», КБАЛ имени Кошкина и ряд других предприятий.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вице-премьер пообещал завтра же инициировать проверку обоснованности таких трат, которой займется Федеральная служба по оборонзаказу. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика