Журнал HELLO вручил премию «Самые стильные в России». 21.by

Журнал HELLO вручил премию «Самые стильные в России»

04.05.2014 21:44 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный редактор журнала HELLO Светлана Бондарчук собрала самых ярких светских персонажей. Признанный профессионал, невероятно обаятельная и привлекательная муза фэшн-гения Александра Терехова и ближайшая подруга Ксении Собчак в очередной раз созвала бомонд на вручение премии «Самые стильные в России».

Эта премия - действующий светский «Оскар», правда, с русским акцентом. По приглашению Светланы Бондарчукк, хозяйки уже девятой церемонии, в одной точке Москвы собирается весь свет и цвет отечественного шоу-бизнеса, который и создает тот самый люксовый статус мероприятия.

По словам Светланы, получить награду можно тому, кто востребован не только в сфере стиля красоты, но и состоялся как человек. «Просто быть модной - это скучно! Нужно развиваться», - уверяет всех главный редактор журнала HELLO.

Цель вечера - забрать заветную статуэтку и присвоить себе на весь следующий год статус самой стильной женщины или самого стильного мужчины. Гости вечера отмечают, что эта церемония - настоящий праздник красоты и интеллекта. К слову, к нему после олимпийской лихорадки смогли присоединиться и спортсмены.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Кто стал обладателем заветной статуэтки? Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика