Жители Адыгеи блокировали трассу «Дон», требуя наказать налетчиков на пиццерию. 21.by

Жители Адыгеи блокировали трассу «Дон», требуя наказать налетчиков на пиццерию

16.05.2014 11:49 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Майкоп, 16 мая. Около полтысячи жителей Адыгеи перекрыли федеральную трассу М4 «Дон» на подъезде к Краснодару, пишет «Газета.ru». Люди потребовали наказать виновных в налете 11 мая на краснодарское кафе «Мастер-пицца».

Жертвой налетчиков стал 26-летний житель республики Тимур Ашинов. Молодой человек скончался в больнице, не приходя в сознание.

С собравшимися общался премьер Адыгеи Мурат Кумпилов и прокурор Василий Пословский.

Между тем республиканское управление МВД сообщает, что в Доме кульуры поселка Тлюстенхабль Теучежского района прошел сход местных жителей, на котором была озвучена их позиция о ходе расследования драки в пиццерии в Краснодаре.

По версии краснодарского управления СКР, в ночь на 11 мая к кафе «Мастер-пицца» подъехали около десяти человек в черных масках. Забежав внутрь заведения, неизвестные стали избивать посетителей в том числе и бейсбольными битами. По некоторым данным, злоумышленники также обстреляли из травматического оружия припаркованный у входа в пиццерию автомобиль. После этого нападавшие скрылись, а посетители вызвали наряд полиции. Серьезную травму получил 26-летний житель Адыгеи. Его госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой. Однако врачам не удалось спасти ему жизнь.

Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего (часть 4 статьи 111 УК РФ).

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Жертвой нападавших на посетителей краснодарского кафе «Мастер-пицца» стал 26-летний житель республики Тимур Ашинов. Молодой человек скончался в больнице, не...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика