Обстрел Славянска: убиты два украинских силовика, разрушены дома местных жителей. 21.by

Обстрел Славянска: убиты два украинских силовика, разрушены дома местных жителей

25.05.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Славянск, 25 мая. В результате артобстрела в Славянске и близлежащих поселках частично разрушены несколько домов. На юго-востоке Украины идут бои между силовиками и ополченцами, сообщает ИТАР-ТАСС.

По словам представителя ополчения, в районе Восточный сгорел один дом, в другом - осколками снаряда выбиты стекла и разрушена крыша. Во дворе этого дома сгорел сарай. Хозяйка не пострадала: когда началась стрельба, она спряталась в подвале.

Также в результате артиллерийского обстрела в поселке Семеновка под Славянском частично разрушено здание девятого отделения психиатрической больницы. Снаряд попал в крышу, после чего начался пожар. Данных о жертвах и пострадавших пока нет. По предварительным данным, медперсоналу удалось вывести из здания всех пациентов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Горловке пропал лидер сторонников федерализации

В настоящее время стрельба в городе продолжается. По информации «Газета.Ru», при столкновениях у блок-поста под Славянском погибли двое украинских силовиков.

«В ходе атаки, кроме автоматического оружия, боевики использовали минометы и гранатометы. В результате боевого столкновения атака была отбита. Со стороны украинских силовиков двое погибших, четверо раненых», - написал на своей страничке в Facebook координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.

Напомним, ранее стало известно, что в результате минометного обстрела Славянска погибли итальянский журналист и его переводчик. Еще один журналист из Франции получил осколочное ранение в ногу, когда ехал в такси. Водитель также получил осколочные ранения и контузию.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В настоящее время стрельба в городе продолжается. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика