Как простой парень из Беларуси добился всемирной популярности?. 21.by

Как простой парень из Беларуси добился всемирной популярности?

25.05.2014 21:12 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Элегантная классика и стильная простота – вот визитная карточка белорусского исполнителя, при этом не обошлось и без фирменного жеста, который смогли увидеть все зрители трансляции конкурса.

«Я совершенно случайно за два дня до конца отбора написал песню, позвонил другу-соавтору. И прямо в процессе разговора мы все и решили», - пояснил представитель Беларуси на «Евровидение-2014» Юрий Ващук (Tео).

При этом выступление Teo на «Евровидение» стоило организаторам четырех телекамер, ведь удар певца ногой в камеру на каждом этапе конкурса был настоящим. А его фирменная проходка уже много лет будоражит сердца фанатов – не обошлось без нее и на этот раз.

«Это моя фишка уже много лет. На всех вечеринках, когда мы с друзьями собираемся, мы доходим до того периода, когда уже нужно танцевать проходку, и я, если кто не умеет, учу», - уточнил Ващук.

Стоит отметить, что белорусским участникам всего три раза удавалось пройти в финал конкурса. Таким образом, результат Ващука хотя и не является лучшим из возможных, но для страны стал своего рода победой.

«Мы нарушили белорусскую традицию. До этого Беларусь выходила в финал в 2007, 2009 и 2013 годах. Для многих стала полной неожиданностью, что нам это удалось в этом году. Социальные сети просто взорвались», - добавил глава белорусской делегации на «Евровидение-2014» Марат Марков.

За время подготовки к конкурсу певец похудел на десять килограмм – тренировки, репетиции, общение с прессой – все ради того, чтобы ироничная песня про сладкий пирожок пришлась по вкусу европейскому зрителю.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Певец Юрий Ващук на «Евровидение-2014» стал главным обольстителем и сердцеедом конкурса. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика