В Мариуполе закрыли банки и отменили экзамены. 21.by

В Мариуполе закрыли банки и отменили экзамены

13.06.2014 14:08 — Новости Мира | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

В Мариуполе закрыли банки и отменили экзамены
13 июня, Мариуполь /БЕЛТА - УКРИНФОРМ/. В Мариуполе 13 июня не работает большинство банковских отделений. В частности, ни одно отделение с утра не открылось в центре и старой части города.

Источник в одном из коммерческих банков сообщил, что руководство, сославшись на обстановку в городе, сегодня сделало внеплановый выходной.

Кроме того, сегодня во всех школах города отменен экзамен по украинскому языку для выпускников 9-х классов. "Государственная итоговая аттестация по украинскому языку 3074 ученикам будет выставлена на основании годовых оценок по предмету", - сообщили в управлении образования городского совета.

Не работают и пришкольные лагеря с дневным пребыванием, оздоровительные площадки внешкольных учреждений, летние школы городского Центра внешкольной работы по месту жительства. "При нормализации ситуации в Мариуполе учреждения отдыха продолжат свою работу в обычном режиме", - отметили в управлении образования.

В то же время почтовые отделения работают в обычном режиме. Как сообщили на главпочтамте, работают даже отделения, находящиеся в центре, почтальоны разносят корреспонденцию, а контролеры принимают платежи от населения.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Не работают и пришкольные лагеря с дневным пребыванием, оздоровительные площадки внешкольных учреждений, летние школы городского Центра внешкольной работы по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика