Звездный калейдоскоп бразильского чемпионата. 21.by

Звездный калейдоскоп бразильского чемпионата

14.06.2014 16:42 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 14 июня. Чемпионат мира – это всегда смотр талантов и поиск новых лиц для мирового футбола. Собирает он и тех, кто свой звездный статус уже давно приобрел, а потому позволяет себе звездные капризы. О самых скандальных спортсменах этого мундиаля расскажет спортивный обозреватель телеканала «МИР 24» Дмитрий Калугин.

Представление звезд бразильского чемпионата мира начать стоит с главного забивалы сборной Италии Марио Балотелли. Родители – беженцы из Ганы – отдали малыша на воспитание в зажиточную итальянскую семью. Так будущий голеадор приобрел итальянскую фамилию, а чуть позже и паспорт итальянского гражданина.

Балотелли прославился не только своими голами, но и экстравагантным поведением. Жозе Моуриньо, например, называет его человеком с одним нейроном в голове. Марио регулярно подыскивают персонального психолога. Однажды, когда Балотелли выступал еще за «Манчестер Сити», ему стало скучно, и с балкона клубной базы он стал бросать дротиками для дартс в проходивших мимо игроков молодежной команды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Скандальный футболист Балотелли обещает поделиться своей девушкой с «Реалом»

Словом, от Марио Балотелли на чемпионате в Бразилии можно ожидать чего угодно. Но столь же очевидно, что без него сборная Италии вряд ли сможет побороться за титул чемпиона мира.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Балотелли бросается дротиками, Суарес кусается, Неймар швыряется деньгами, а Месси страдает аутизмом – «МИР 24» раскрывает тайны главных звезд ЧМ-2014. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика