Полиция попыталась сдать в багаж умирающего мужчину. 21.by

Полиция попыталась сдать в багаж умирающего мужчину

20.06.2014 17:00 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Подозреваемый в убийстве помощника мэра Минеральных Вод Аркадия Георгиади 36-летний Сергей Кожемякин долгое время лежал в больнице со смертельным заболеванием. Из медицинского учреждения его выкрали оперативники угрозыска из Минеральных Вод Федор Мороз и Юрий Кудинов. Полицейские погрузили находившегося в коме мужчину на специальную тележку и попытались оформить как груз.

Работники «ЮТэйр» принципиально отказались принимать в багаж живого человека. За «срыв транспортировки» оперативники пригрозили им ответственностью, после чего отвезли больного в дежурную часть аэропорта Внуково и приковали наручниками к скамейке, а сами отправились спать.

В дежурную часть Кожемякина доставили, чтобы потом доставить в Минеральные Воды. Смертельно больной мужчина провел там последние шесть часов своей жизни. Врачи пытались увезти его, но Федор Мороз и Юрий Кудинов им помешали. Подозреваемый скончался.

Как сообщает ПЛН со ссылкой на lifenews.ru, в Балабановскую районную больницу Кожемякин поступил с диагнозом «подозрение на наркотическое опьянение».

Врач больницы рассказал, что подозреваемого осмотрел невролог, но никаких нарушений не нашел. Кожемякину порекомендовали проконсультироваться с наркологом.

«Затем появились оперативники, сообщили, что приехали из Минеральных Вод и забрали его с собой», — добавил медик.

Справка. В убийстве помощника мэра Минеральных Вод Аркадия Георгиади Сергея Кожемякина подозревали в апреле 2008 года. Двое киллеров прорвались на мотоцикле и в упор расстреляли Георгиади из автомата Калашникова и пистолета. Предполагаемые исполнители убийства были найдены быстро. Заказчик долгое время находился в розыске.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Подозреваемый в убийстве помощника мэра Минеральных Вод Аркадия Георгиади 36-летний Сергей Кожемякин долгое время лежал в больнице со смертельным заболеванием.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика