Лучшие болельщицы чемпионата мира в Бразилии. 21.by

Лучшие болельщицы чемпионата мира в Бразилии

20.06.2014 18:12 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 20 июня. Чемпионат мира по футболу в Бразилии продолжает набирать обороты. Уже сложила свои чемпионские полномочия Испания, на грани вылета оказалась Англия, Голландия показывает феноменальный футбол, а сборная России пока так и остается «темной лошадкой» турнира.

Естественно, за всем этим наблюдали, и еще будут наблюдать прекрасные болельщицы, которые традиционно стали украшением футбольного праздника. «МИР 24» выбрал наиболее ярких девушек со стадионов Бразилии.



Бразилия, футбол, карнавал...Все это не имело бы никакого смысла, если бы не великолепные бразильянки. Задолго до начала мундиаля появилась шутка, что одного взгляда на бразильских фанаток хватит для того, чтобы сборная Ирана в полном составе пересмотрела свои строгие мусульманские табу.



Италия уже расправилась с англичанами. И вот ирония футбольной судьбы - победа "Скуадры Адзурры" над Коста-Рикой сыграет на руку сборной Англии. За эту победу Балотелли даже затребовал поцелуй английской королевы. От Елизаветы II ответа пока не последовало, но эта итальянка точно расцелует всю итальянскую команду в случае успеха.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Яркие фанатки давно стали неотъемлемой частью любого крупного международного турнира. Мундиаль-2014 просто не мог стать исключением. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика