В Донецке произошла перестрелка между бойцами ДНР и боевиками из «Правого сектора». 21.by

В Донецке произошла перестрелка между бойцами ДНР и боевиками из «Правого сектора»

21.06.2014 17:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Донецк, 21 июня. В Калининском районе Донецка у гостиницы «Нива» произошла перестрелка между бойцами Донецкой народной республики и боевиками из «Правого сектора». О количестве пострадавших информации нет, передает РИА «Новости».

По предварительным данным, 40 вооруженных сторонников ДНР отказались пускать в здание гостиницы радикалов из «Правого сектора». Между ними завязался вооруженный конфликт.

В связи с перестрелкой был закрыт Калининский рынок, покупатели и продавцы эвакуированы. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники МВД. Городские власти просят жителей быть осторожными, по возможности не приближаться к месту происшествия.

Напомним, накануне президент Петр Порошенко отдал приказ всем задействованным в спецоперации силовым подразделениям прекратить с 22.00 (23.00 мск) боевые действия, что предусмотрено мирным планом главы государства по урегулированию вооруженного конфликта на востоке страны. Вместе с тем президент отметил, что в случае нападений силовики будут отбивать атаки. Режим прекращения огня объявлен до 22.00 (23.00 мск) 27 июня.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика