В Москве задержан ректор столичного вуза за создание сети притонов. 21.by

В Москве задержан ректор столичного вуза за создание сети притонов

23.06.2014 12:56 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


54-летний ректор одного из коммерческих столичных вузов обвиняется в организации сети притонов для занятия проституцией.

Московская полиция установила, что в городе действовала сеть заведений, предоставляющих интимные услуги под видом бань и саун, интим-салонов и клубов. Как выяснили оперативники, сеть работала под руководством ректора. Он создал преступную группу, которая помогала в бизнесе, сообщает 23 июня пресс-служба ГУ МВД по Москве.

Помощники регулярно организовывали медицинский осмотр девушек, искали новых по предложениям работать массажистками, размещали на специальных сайтах объявления для клиентов. У подозреваемого был личный помощник для сбора прибыли и ведения бухгалтерии.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
54-летний ректор одного из коммерческих столичных вузов обвиняется в организации сети притонов для занятия проституцией.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика