Нью-йоркский таксист-вымогатель избил российского пенсионера. 21.by

Нью-йоркский таксист-вымогатель избил российского пенсионера

23.06.2014 13:14 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Нью-Йорк, 23 июня. Водитель нелегального такси в Нью-Йорке избил российского туриста, 75-летнего Владимира Захарова, после того, как тот отказался оплачивать счет в $149 за короткую поездку по территории аэропорта имени Джона Кеннеди, сообщает New York Post.

Россиянин, выйдя из первого терминала, попросил таксиста Уэйна Уолкера подвезти его до второго терминала, а после завершения поездки увидел перед собой крупный счет. При этом он догадался, что в действительности водитель просто дал круг по территории аэропорта, так как входы в терминалы находились совсем рядом.

Отказ оплатить счет вывел водителя из себя, он заблокировал двери и поехал в неизвестном направлении. Захаров попытался остановить его, между ними завязалась драка, россиянину удалось схватить руль и вытащить ключ зажигания, машина съехала на обочину, что и привлекло внимание полиции.

Уолкеру, разбившему россиянину лицо, предъявлены обвинения в вымогательстве, нанесении увечий и незаконном лишении свободы. Отмечается, что ранее он уже задерживался по аналогичным обвинениям. Сам водитель утверждает, что российский турист был пьян и попытался напасть на него.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Водитель предъявил 75-летнему Владимиру Захарову счет в $149 за минутную поездку, который россиянин оплачивать отказался. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика