Жанна Фриске проведет свой день рождения в больнице. 21.by

Жанна Фриске проведет свой день рождения в больнице

26.06.2014 12:58 — Новости Мира | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Жанна Фриске проведет свой день рождения в больнице
Известная российская певица и телеведущая Жанна Фриске проведет свой день рождения в больнице, об этом сообщил журналистам отец артистки. Жанне 8 июля исполнится 40 лет.

Поп-исполнительница уже семь месяцев лечится от рака в США, и уже этим летом планирует вернуться в Россию.

Отец Фриске Владимир Борисович отметил, что сам не сможет полететь в Лос-Анджелес, где в больнице находится его дочь, но рядом с Жанной сейчас находится ее мать Ольга Владимировна, а также сын Платон и его отец, бойфренд певицы Дмитрий Шепелев.

Также отец Жанны Фриске опроверг слухи о рецидиве.

- У дочки сейчас все хорошо. Она проходит реабилитацию. Ей разрешили делать определенный комплекс физических упражнений. К примеру, она ходит каждый день два километра. Ей помогают восстановиться родные. Когда ее выпишут из больницы, пока точно не ясно. Одно могу сказать: до конца лета не вернется. Жанна просила в очередной раз поблагодарить всех тех, кто перечислял деньги для лечения, кто молится о ее здоровье. Она чувствует Вашу поддержку" - сказал отец Фриске.

О тяжелой болезни певицы широкой общественности стало известно в январе 2014. Семья Жанны Фриске сделала официальное заявление о том, что у артистки неоперабельная опухоль мозга. Лечение Жанна решила проходить в США, причем согласилась на нетрадиционную терапию с помощью экспериментальной нановакцины. После чего состояние исполнительницы значительно улучшилось, но о полном выздоровлении говорить пока рано.

Новости по теме:


БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Также отец Жанны Фриске опроверг слухи о рецидиве.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика