Расслабленность могла помешать российской сборной выиграть матч с Алжиром. 21.by

Расслабленность могла помешать российской сборной выиграть матч с Алжиром

27.06.2014 13:22 — Новости Мира |

Москва, 27 июня. Чемпионат мира по футболу закончен, по крайней мере, для сборной России. Ничья в матче с Алжиром, не позволила подопечным Фабио Капелло выйти из группы и продолжить дальнейшую борьбу за кубок, хотя болельщики так на это надеялись.

За трансляцией матча и реакцией любителей футбола, этой ночью в спортивном баре Москвы наблюдал корреспондент «МИР 24» Дмитрий Цветков.

Нервничает Фабио Капелло - тренер сборной России, нервничают болельщики. Общий градус напряжения зашкаливает, ведь если российские футболисты сыграют со сборной Алжира хотя бы вничью, то тогда наша сборная может собирать чемоданы и ехать домой.

Самый большой экран, из всех, что есть в московских спорт-барах - почти 9 метров. Первый тайм. Первый гол, который точно пробил в ворота сборной Алжира, Александр Кокорин, болельщики встречают аплодисментами и традиционным «Россия вперед». Громко, правда, как-то без присущей ранее уверенности.

«Я поставил на Алжир, но жду победы России. Нам надо брать игру в свои руки и идти вперед. От души. По-русски, без оглядки», - поделился болельщик Алексей.

Начало второго тайма. Игра, как и прогнозировали, идет достаточно агрессивно. «Лисицы пустыни» - так называют африканских футболистов, раз за разом создают опасные моменты у ворот российской сборной.

Какую ошибку могут наши допустить? «Расслабленность! Поверить в успех раньше времени. – Считают болельщики. - Нужно до конца серьезно подойти».

Гол в ворота России, во втором тайме, по словам обозревателей, серьезно сбил настрой нашей команды. Футболисты бросились отыгрываться. В результате - спешка и ничья.

Многие болельщики покидают спорт-бар, не дождавшись окончания матча. Покидают чемпионат мира и наши спортсмены. Счет 1:1. Сборная России едет домой.

По мнению болельщиков, подопечные Фабио Капелло поверили в успех раньше времени. Mir24.tv