Госдуму наградили быком и медведем за развитие фондового рынка. 21.by

Госдуму наградили быком и медведем за развитие фондового рынка

05.07.2014 17:54 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 5 июля. Национальная ассоциация участников фондового рынка (НАУФОР) наградила Госдуму премией за существенный вклад в развитие фондового рынка. Об этом заявила глава комитета Госдумы по финрынку, депутат от ЕР Наталья Бурыкина, передает ИТАР-ТАСС.

«Учредителем этой премии является одна из старейших ассоциаций - Национальная ассоциация участников фондового рынка (НАУФОР), которой более 20 лет и которая объединяет экспертов, организации и биржи», - пояснила Бурыкина.

По ее словам, «в данном случае профессиональное сообщество впервые наградило именно Думу», а сама награда - статуэтка в виде быка и медведя, символизирующих фондовый рынок, - присуждена за законодательство об индивидуальных инвестиционных счетах.

«Личная награда - это приятно, но в данном случае награждается именно организация», - заключила глава профильного комитета.

На сайте организации указано, что такую же награду получил Минфин. На торжественной церемонии по случаю награждения присутствовали порядка 400 человек - представители профессионального сообщества, регулирующих органов, Госдумы РФ и Совета Федерации.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Учредителем премии является Национальная ассоциация участников фондового рынка (НАУФОР). Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика