Убийца 16-летней девушки, съевший ее органы, проведет за решеткой 4,5 года. 21.by

Убийца 16-летней девушки, съевший ее органы, проведет за решеткой 4,5 года

08.07.2014 17:38 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бишкек, 8 июля. В Кыргызстане суд смягчил приговор убийце 16-летней девушки, съевшему, как подозревают в правоохранительных органах, ее внутренние органы, передает агентство «24.kg».

26-летний житель Бишкека получил 13 лет тюрьмы. Однако судья применил амнистию и засчитал проведенный срок в СИЗО. Таким образом, молодой человек проведет за решеткой всего лишь 4,5 года.

Как считает следствие и суд, осужденный расправился со своей 16-летней подругой во время ссоры. Пытаясь замести следы преступления, расчленил ее тело на 29 частей и выбросил в мусорный бак. Голова жертвы была спрятана в подвале. Выяснилось также, что он употреблял наркотики.

В квартире убийцы была найдена сковородка с остатками жареного мяса. Правоохранители заподозрили его в каннибализме. Правда, экспертам так и не удалось установить происхождение мяса, поскольку еда сильно подгорела.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Кыргызстане суд смягчил приговор 26-летнему мужчине, который расправился со своей подругой и приготовил, как подозревают правоохранители, из ее внутренних...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика