В СНБО Украины заявляют о непричастности страны к падению «Боинга». 21.by

В СНБО Украины заявляют о непричастности страны к падению «Боинга»

18.07.2014 11:50 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 18 июля. В Совете Национальной безопасности и обороны Украины заверяют, что Киев не причастен к падению малайзийского самолета над Донбассом, передает «МИР 24».

«За три дня это уже третий инцидент. После падения самолетов украинских ВВС - Ан-26 и Су-25, которых сбили с российской территории. Мы не исключаем, что «Боинг» тоже был сбит. Мы подчеркиваем, что вооруженные силы Украины не вели огонь по самолетам в четверг», - заявил пресс-секретарь информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.

Андрей Лысенко добавил, что президент Украины предложил создать рабочую комиссию - из представителей Международной организации гражданской авиации. И пригласить их поработать на месте трагедии. Напомню, представители самопровозглашенной донецкой народной республики обвиняют в случившемся украинскую армию.

Boeing-777 малайзийских авиалиний потерпел крушение сегодня на территории Украины, неподалеку от российской границы. Самолет совершал рейс из Амстердама в Куала-Лумпур. За 50 километров до вхождения в российское воздушное пространство, находясь на высоте 10 километров, самолет начал снижение. Всего на борту воздушного судна находились 280 пассажиров и 15 членов экипажа.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Киеве намерены расследовать авиакатастрофу с участием международных организаций. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика