Пассажиры «Малазийских авиалиний» могут сдать билеты без дополнительных сборов. 21.by

Пассажиры «Малазийских авиалиний» могут сдать билеты без дополнительных сборов

20.07.2014 10:56 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 20 июля. Руководство «Малазийских авиалиний», самолет которых потерпел крушение на Украине, объявило, что пассажиры, которые уже купили билеты на рейсы авиакомпании, могут сдать их без каких-либо финансовых потерь, передает «МИР 24» со ссылкой на западные информагентства.

Этой услугой пассажиры смогут воспользоваться до 24 июля.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Голландец дважды спасся, поменяв билеты «Малайзийских авиалиний»

Сотрудники «Малазийских авиалиний» между тем скорбят по погибшим коллегам. Об этом заявил глава национального союза бортпроводников Малайзии Исмаил Насаруддин.

«Мы потеряли 21 сотрудника за очень короткий период. Остальные члены экипажа сильно переживают, они деморализованы после этой трагедии. И тем не менее продолжают выполнять свою работу», - сказал он.

Напомним, в Донецкой области 17 июля произошло крушение самолета «Боинга-777» «Малазийских авиалиний». В момент трагедии лайнер летел из Амстердама в Куала-Лумпур. На борту находились 298 человек, в том числе 15 членов экипажа. Все они погибли.

Сейчас отрабатывается две версии трагедии - «Боинг» могли сбить с земли или с воздуха. Запад спешит обвинить в катастрофе Россию. Однако украинский эксперт в области транспорта Александр Кава заявил, что нет убедительных доказательств того, что самолет в принципе сбили. Кава призвал воздержаться от политических заявлений и начать приводить доказательства.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Этой услугой пассажиры смогут воспользоваться до 24 июля. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика