Пострадавшая при аварии в московском метро умерла в больнице. 21.by

Пострадавшая при аварии в московском метро умерла в больнице

23.07.2014 09:34 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 23 июля. Число жертв аварии в московском метро увеличилось до 23 человек. Утром в среду в Боткинской больнице от тяжелейших травм умерла 24-летняя девушка, передает «Интерфакс».

Трагедия на перегоне «Парк Победы»-«Славянский бульвар» стоила должности главе метрополитена Ивану Беседину. «То, что произошло на Арбатско-Покровской линии, эта трагедия, которая произошла, перечеркнула ту огромную работу, которая проводилась в метро последние годы»», - прокомментировал отставку мэр столицы Сергей Собянин. Новым начальников подземки был назначен Дмитрий Пегов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Родственники подозреваемых не верят в халатность работников метро

В минувший вторник следователи задержали третьего подозреваемого по делу о крушении поезда в тоннеле 15 июля. По статье «неисполнение требований по обеспечению транспортной безопасности на объектах транспортной инфраструктуры и транспортных средствах, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц» директору субподрядной организации Анатолии Круглову грозит до семи лет лишения свободы.

До этого были задержаны мастер дорожного пути Валерий Башкатов и его помощник Юрий Гордов. Следствие считает, что авария произошла из-за того, что они закрепили стрелочный механизм обычной трехмиллиметровой проволокой.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
24-летняя москвичка скончалась от тяжелейших травм. Число жертв самой крупной аварии в столичной подземке увеличилось до 24 человек. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика