Британские СМИ приписали Биберу спасение жителя Якутии от медведя. 21.by

Британские СМИ приписали Биберу спасение жителя Якутии от медведя

06.08.2014 15:17 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 6 августа. Жителю Якутии Игорю Ворожбицыну удалось отпугнуть напавшего на него во время рыбалки медведя с помощью композиции канадского певца Джастина Бибера Baby, записанной на его телефон в качестве рингтона. Об этом сообщил британский таблоид The Daily Mail, однако сам пострадавший в интервью газете «Якутск вечерний» опроверг такую информацию.

Кто сообщил британскому автору о песне Бибера, неизвестно, однако он уточнил, что в момент, когда на 42-летнего Ворожбицына напал медведь, у него на телефоне заиграла песня Бибера, якобы закачанная туда внучкой, после чего животное испугалось и бросилось бежать. По словам журналиста, это происшествие стало «официальным доказательством» того, что музыка канадского музыканта действительно невыносима.

Между тем сам герой статьи рассказал, что в целом таблоид верно описал происшествие, но вместо песни Бибера у него на телефоне прозвучало точное время.

«Можно нажать одну из кнопок, и аппарат скажет, который час. Когда медведь начал меня ломать, он вцепился зубами мне в грудь и как раз прикусил эту кнопку. Помню, как аппарат сказал: «Восемь сорок...», - заметил он, добавив, что закачать какую-либо песню или рингтон на его старый телефон вообще невозможно.

Стоит отметить, что ни в одном российском СМИ, за исключением тех, которые ссылаются на статью The Daily Mail, нет упоминания Джастина Бибера в связи с этим эпизодом.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По сведениям журналиста, именно песня канадца, внезапно заигравшая на телефоне, отпугнула напавшее на человека животное. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика