Смертник взорвался на пути колонны НАТО в Кабуле, четверо погибли. 21.by

Смертник взорвался на пути колонны НАТО в Кабуле, четверо погибли

10.08.2014 13:24 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Кабул, 10 августа. В результате теракта, совершенного на пути следования колонны НАТО в Кабуле, погибли четыре мирных жителя, еще семеро получили ранения, сообщает в воскресенье РИА «Новости».

«Утром конвой иностранных сил подвергся атаке террориста, погибли четверо гражданских лиц, ранения получили семь человек», - сообщил пресс-секретарь МВД Афганистана Седик Седикки.

По предварительным данным, взрывное устройство привел в действие террорист-смертник. Информация о пострадавших среди служащих международной коалиции не поступала.

На данный момент ни одна из группировок, действующих в стране, не взяла на себя ответственность за теракт. Обстоятельства происшествия выясняются.

В начале августа группа боевиков атаковала британскую военно-тренировочную базу. Во время перестрелки серьезные ранения получил генерал армии США.

Пострадавшего доставили в лазарет, расположенный в Баграме, однако медикам не удалось спасти его жизнь. Кроме того, во время нападения пострадали 14 солдат и один генерал армии ФРГ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По данным местных властей, все погибшие были мирными жителями. Еще семь человек получили ранения. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика