ООН не подтвердил уничтожение силовиками российской военной колонны. 21.by

ООН не подтвердил уничтожение силовиками российской военной колонны

15.08.2014 20:24 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 15 августа. ООН не смог подтвердить слова Порошенко об уничтожении российской военной колонны, заехавшей на территорию Украины. Ранее в беседе с премьером Великобритании Дэвидом Кэмероном президент Украины Петр Порошенко заявил, что силовики уничтожили часть российской военной техники, которая якобы пересекла границу, передает «Газета.ru».

В сообщении на сайте украинского главы государства подчеркивалось, что факт захода военной техники на территорию Украины из России якобы «четко зафиксировали международные журналисты». Ранее министр обороны Украины Андрей Лысенко заявил, что украинские силы выследили российскую колонну бронетехники, как только она пересекла украинскую границу.

«Соответствующие действия были предприняты и часть (техники) больше не существует», - заявил Лысенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: МИД РФ обвинил батальон «Айдар» в провокациях против конвоя с гумпомощью

В свою очередь представитель регионального Управления погранслужбы ФСБ назвал информацию о пересечении колонной бронетранспортеров российско-украинской границы, не соответствующей действительности, отмечает РБК. В ФСБ заявили, что российские силовики принимают необходимые меры для обеспечения безопасности жителей приграничных районов в связи с «участившимися обстрелами с украинской стороны».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ранее президент Украины заявил премьеру Великобритании, что украинская артиллерия уничтожила часть российской военной техники, которая якобы пересекла границу...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика