При обстреле Донецка погибли три мирных жителя. 21.by

При обстреле Донецка погибли три мирных жителя

26.08.2014 10:46 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Донецк, 26 августа. Минувшей ночью Донецк вновь подвергся артиллерийскому обстрелу. На этот раз жертвами атаки стали три мирных жителя, информирует пресс-служба горсовета.

Так, взрывами были полностью уничтожены два дома в Петровском районе Донецка и постройка на улице Курортная.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В пригороде Донецка загорелся коксохимический завод

Повреждения получили дом, располагающейся на улице Лейтенанта Николенко, а также помещения цеха загрузки и разгрузки угля шахты Трудовская.

Отмечается, что ударами подверглись улицы Гладковского, Углегорская, Радищева и Кировоградская. Жертвами артобстрела стали три мирных жителя.

Несмотря на напряженную ситуацию в городе, общественный транспорт и коммунальные службы работают в штатном режиме. По последним данным, в городе обесточены 220 трансформаторных подстанции.

Ранее сообщалось, что из-за обстрела был полностью уничтожен храм Иоанна Кронштадтского. После попадания снаряда, произошло возгорание – православный храм сгорел.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Взрывами были полностью уничтожены два дома в Петровском районе Донецка и постройка на улице Курортная. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика