СБУ: в Одессе задержаны трое мужчин, которые планировали теракты. 21.by

СБУ: в Одессе задержаны трое мужчин, которые планировали теракты

13.09.2014 17:26 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Киев, 13 сентября. Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) задержали в Одессе троих мужчин, которые подозреваются в планировании совершить террористические акты за вознаграждения в 50 тысяч долларов, говорится в субботнем сообщении службы.

По информации СБУ, задержанные намеревались совершить теракт рядом с центральным офисом одного из банковских учреждений города, а также убийство общественных активистов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СБУ обвинила «Вести» в посягательстве на целостность Украины

Ответственность за теракты, согласно планам задержанных, должна была лечь на несуществующую организацию «Украинская красная армия».

У задержанных был изъят пакет со взрывчаткой, четыре снаряженных детонатора, колба с веществом для выпаривания гексогена, пистолет «Вальтер», 16 патронов для ПМ, охотничий нож, а также ряд веществ для приготовления взрывчатки.

Мужчинам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу по обвинению в «Создании террористической группы или террористической организации».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мужчинам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу по обвинению в «Создании террористической группы или террористической организации». Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика