«Локомотив» и «Мордовия» обменялись забитыми мячами. 21.by

«Локомотив» и «Мордовия» обменялись забитыми мячами

13.09.2014 17:26 — Новости Мира |

Москва, 13 сентября. В рамках седьмого тура Чемпионата России по футболу «Локомотив» в Черкизово принимал «Мордовию». Команды поделили очки – матч завершился со счетом 1:1.

В первой половине первого тайма саранские футболисты смотрелись предпочтительней и, как итог, на 14-й минуте счет в матче открыл Виктор Васин.

«Железнодорожникам» удалось выровнять игру, однако мяч упорно не шел в ворота. Стоит отметить, уверенную игру голкипера гостей Антона Коченкова.

Во втором тайме тренер москвичей Леонид Кучук в течение семи минут провел три замены, что освежило игру «железнодорожников». Вскоре после выхода на поле потрясающим по силе и точности ударом счет сравнял Байе Умар Ниассе.

Гол придал москвичам уверенности, и они стали осаждать ворота «Мордовии». «Локомотив» имел несколько неплохих моментов, но на пути мяча неизменно вставали защитники или поймавший кураж Антон Коченков.

Таким образом, москвичи после семи туров в своем активе имеют девять очков, а саранцы – восемь.

На гол саранца Виктора Васина москвичи ответили точным выстрелом Умара Ниассе. Mir24.tv