В Нью-Йорке завершилась неделя моды
13.09.2014 18:06
—
Новости Мира
|
![]() Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что в тренде будет женственность. Также в почете будут цветы, насекомые, клетка, но все это должно быть в объеме 3D. Одним из самых ярких событий первых дней нью-йоркской недели моды стал показ Джейсона Ву. Любимый дизайнер Мишель Обамы и в этот раз, в хорошем смысле слова, отличился. Дефиле открылось чередой костюмов и платьев, которые вполне уместно смотрелись бы и в офисе, если бы не разрезы до бедра и прозрачность материалов. Вторую половину коллекции составили модели аналогичных силуэтов, щедро расшитые стеклярусом, а также пара сексуальных вечерних платьев для красной ковровой дорожки.
Новое осмысление кимоно и металлические элементы, имитирующие доспехи. Макс Азрия не устает придумывать все новые вариации легендарных бандажных платьев. Стоит отметить, что удается ему это просто блестяще. В этом сезоне дизайнер явно вдохновился Востоком и образом японских женщин-воинов.
Самым грандиозным показом четвертого дня нью-йоркской недели моды стал показ Жианы Форфюстенберг. Дизайнер буквально заставила зрителей мечтать о наступлении новой весны. Женственные наряды в стиле 60-х буквально пестрили яркими красками. Не обошлось без платьев с запахом, которые в новом сезоне достигнут предельно короткой длина. Закрыла показ черная пантера подиума Наоми Кэмпбелл. Еще одна бессменная королева дизайна Каролина Эррера сделала коллекцию, похожую на шикарный букет или цветущую поляну. В нарядах модельера красовались исключительно цветы самых ярких оттенков и размеров.
Не обошлось на нью-йоркском подиуме и без звезд шоу-бизнеса. Бритни Спирс представила коллекцию домашней одежды и нижнего белья. Похоже, певица решила отойти от эпатажа и обратиться к винтажному стилю, сделав ставку на женственность и классические цвета. Завершилась заокеанская неделя моды невероятным шоу от трио тяжеловесов дизайна. В этот день модным редакторам пришлось передвигаться почти перебежками. Ральфа Лорена на подиуме сменил, а закрыл нью-йоркский марафон показ Марка Джейкобса. Специально для него подиум разместили в здании бывшего оружейного завода на Парк Авеню. Хотя главным дизайнер выбрал розовый цвет, коллекцию представил в стиле милитари. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Почти полсотни дизайнеров представили свое видение весны 2015 года. Mir24.tv
|
|