Беспилотники привлекли к учениям ФСКН в Ленинградской области. 21.by

Беспилотники привлекли к учениям ФСКН в Ленинградской области

24.09.2014 21:12 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Санкт-Петербург, 24 сентября. Беспилотники против наркодилеров. В Ленинградской области прошли совместные учения спецзназа, МВД и сотрудников ФСКН, передает телеканал «МИР 24».

Новые летательные аппараты внедрили впервые. Но использовались и обычные вертолеты. С их помощью был произведен захват здания, в котором по сценарию спрятали несколько килограммов опасных веществ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ходе антинаркотических учений в Таджикистане изъято 200 кг зелья

Всеволжский район Ленинградской области. Здесь недалеко проходит граница со Скандинавией. Зарубежные наркодилеры пытаются перебросить через границу опасные вещества. Они проникают в город через воинскую часть. И захватывают одно из зданий.

Преступников вычисляет беспилотник и отправляет сигнал отряду спецназа. Это позывные к штурму - на крышу высаживаются бойцы. И быстро обезвреживают злоумышленников. В ход идет оружие, дымовые шашки и взрывчатая техника. Затем спецназ изымает наркотики. И операция успешно заканчивается.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Использовались и обычные вертолеты. С их помощью был произведен захват здания, в котором по сценарию спрятали несколько килограммов опасных веществ. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика